Le Comité de l’Association vaudoise des maîtres bouchers-charcutiers est composé des personnes suivantes :

 

Président

José Naef

Rue Neuve 3

1450 Sainte-Croix

Tél. 024 454 41 32

josenaef@hotmail.com

 

Vice-président

Philippe Stuby

Av. Général-Guisan 17

1800 Vevey

Tél 021 921 66 51

boucheriestuby@bluewin.ch

 

Christian Fivaz

Grand-Rue 91

1110 Morges

Tél. 021 802 61 80

fivaz.cal@bluewin.ch

 

Philippe Gerber

Route du Pré-du-Bruit 3

1844 Villeneuve

Tel. 021 967 02 36

philippe.gerber@suterviandes.ch

 

Eric Leuba

Rue du Collège 16

1400 Yverdon-les-Bains

Tél. 024 425 26 40

ericleuba@bluewin.ch

  

François Marmier

Rte d'Yvonand 5

1464 Chavannes-le-Chêne

Tél. 024 430 12 15

f.marmier1956@gmail.com

  

Blaise Morier

Route de Cossonay 24

1008 Prilly

Tél. 021 624 45 46

morier@moriertraiteur.ch


Secrétariat

Sébastien Cherix

058 796 38 37

scherix@centrepatronal.ch


Comptabilité

Myriam Delperdange

058 796 38 24

mdelperdange@centrepatronal.ch

 

Isabelle Richard

058 796 33 66

irichard@centrepatronal.ch

 

 

 



Association Vaudoise des Maîtres Bouchers-charcutiers

Route du Lac 2 - 1094 Paudex

Case postale 1215 - 1001 Lausanne